设为首页 | 收藏本站 | 网站导航 | RSS订阅 福建省政府门户网  |  泉州市政府门户网  |  洛江新闻网
泉州洛江区人民政府
高级搜索 | 规范性文件检索
当前位置:中国洛江 > 信息公开 > 中标候选人公示
洛江区马甲镇梧峰村海防执勤道排水沟工程(K1+200~K3+200)
作者:佚名   2019/4/3 10:34:50   来源:福建省公共资源交易电子公共服务平台   浏览:5171   字体浏览:

中标候选人公示

                        招标编号:东霖施招【2019】013号

 

洛江区马甲镇梧峰村海防执勤道排水沟工程(K1+200~K3+200) 施工招标于2019 04 0215:00泉州市洛江区马甲镇政府六楼会议室开标,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人名称及中标价

中标候选人情况

第一中标候选人名称

福建万宝建设有限公司    

项目负责人

姓名

证号

 赖万城

 闽235111246118

中标价

349454

工期

45个日历天

质量要求

符合《工程施工质量验收规范》,并达到合格标准。









2、资格、商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:     废标投标人名称及原因:福建瑞美建工有限公司项目技术负责人未按招标文件要求提供社保证明。

  1. 评标办法及评标委员会成员名单

评标办法: 简易评标法

评标委员会成员名单:  洪晓红、许志盛、柯志琼     

4、公示时间:2019 04  03 日至2019  04    08  

5、联系方式

招标人:泉州市洛江区马甲镇梧峰村民委员会(盖章)

地址:泉州市洛江区马甲镇,邮编:  36014 

电话: 13850723739 ,联系人:  邱先生 

 

招标代理机构:东霖工程管理有限公司(盖章)

地址:晋江市青阳迎宾路172号601室,邮编:362200

电话:18559598673联系人:    小何   

6、行政监督部门

监督部门名称:泉州市洛江区马甲镇人民政府   

监督电话:0595-22085046 

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

日期:2019 04     03  

打印页面   关闭窗口
相关新闻
关于我们  |  站点地图  |  使用帮助  |  联系我们  |  RSS订阅  |  设为首页  |  收藏本站
Copyright 2008-2013 www.qzlj.gov.cn© All Rights Reserved.
闽ICP备13000422号   网站标识码:3505040001 闽公网安备 35050402880042号
洛江区发展和改革局 版权所有   网站维护:洛江区政府信息中心

(建议使用1024×768分辨率,以及IE6.0以上版本浏览器)您是本站第 72837712 个来访者