设为首页 | 收藏本站 | 网站导航 | RSS订阅 福建省政府门户网  |  泉州市政府门户网  |  洛江新闻网
高级搜索 | 规范性文件检索
快速通道
  • 咨询投诉
  • 访谈实录
  • 民意征集
  • 网上调查
  • 热线电话
  • 举报电话
咨询投诉查询
查询编号:
 
举报电话
  • 商业贿赂、串通投标举报电话
  • 公开招投标投诉电话
  • “小金库”专项治理举报电话
  • 地沟油举报
当前位置:中国洛江 > 公众参与 > > 咨询投诉双阳小米时代社区归属问题
类    型 咨询 浏览次数 802
姓    名 章汉卿 发表时间 2017-4-11 17:06:49
标    题 双阳小米时代社区归属问题
反馈内容 双阳小米时代社区归属问题要找哪个部门反馈,这个事情哪个部门可以落实解决?谢谢,烦请回复!
责任部门 双阳街道
回复内容

章汉卿先生(女士):

 

双阳街道小米时代归属双阳街道办事处朝阳社区居委会管理。

回复时间 2017-4-28 15:26:10
留 言 人 留言内容
验 证 码
关于我们  |  站点地图  |  使用帮助  |  联系我们  |  RSS订阅  |  设为首页  |  收藏本站
Copyright 2008-2013 www.qzlj.gov.cn© All Rights Reserved.   闽ICP备13000422号
洛江区发展和改革局 版权所有   网站维护:洛江区政府信息中心

(建议使用1024×768分辨率,以及IE6.0以上版本浏览器)您是本站第 58318393 个来访者