设为首页 | 收藏本站 | 网站导航 | RSS订阅 福建省政府门户网  |  泉州市政府门户网  |  洛江新闻网
高级搜索 | 规范性文件检索
快速通道
  • 咨询投诉
  • 访谈实录
  • 民意征集
  • 网上调查
  • 热线电话
  • 举报电话
咨询投诉查询
查询编号:
 
举报电话
  • 商业贿赂、串通投标举报电话
  • 公开招投标投诉电话
  • “小金库”专项治理举报电话
  • 地沟油举报
当前位置:中国洛江 > 公众参与 > > 咨询投诉毕业生档案
类    型 其他 浏览次数 461
姓    名 吴乔旺 发表时间 2017/8/14 14:44:01
标    题 毕业生档案
反馈内容 我是省外大学的17级毕业生,辅导员帮我把档案改派回来了,我想请问一下如何查询档案是否到了?
责任部门 人力资源和社会保障局
回复内容  

我局人才中心工作人员于2017816日上午致电吴同学,向本人了解到目前学校还未将其档案寄出,并告知今后如何进一步跟踪档案去向。

回复时间 2017/8/16 15:28:14
留 言 人 留言内容
验 证 码
关于我们  |  站点地图  |  使用帮助  |  联系我们  |  RSS订阅  |  设为首页  |  收藏本站
Copyright 2008-2013 www.qzlj.gov.cn© All Rights Reserved.   闽ICP备13000422号
洛江区发展和改革局 版权所有   网站维护:洛江区政府信息中心

(建议使用1024×768分辨率,以及IE6.0以上版本浏览器)您是本站第 69073123 个来访者