设为首页 | 收藏本站 | 网站导航 | RSS订阅 福建省政府门户网  |  泉州市政府门户网  |  洛江新闻网
泉州洛江区人民政府
高级搜索 | 规范性文件检索
快速通道
  • 咨询投诉
  • 访谈实录
  • 民意征集
  • 网上调查
  • 热线电话
  • 举报电话
咨询投诉查询
查询编号:
 
举报电话
  • 商业贿赂、串通投标举报电话
  • 公开招投标投诉电话
  • “小金库”专项治理举报电话
  • 地沟油举报
当前位置:中国洛江 > 公众参与 > > 咨询投诉关于仙公山景区统计数据的咨询
类    型 咨询 浏览次数 4195
姓    名 康梦露 发表时间 2018/4/8 11:16:00
标    题 关于仙公山景区统计数据的咨询
反馈内容 请问旅游局能否提供,仙公山景区2017的游客接待量和旅游总收入的相关数据?本人是山东大学的学生,写毕业论文需要用到,找了很多途径都没有找到,万分感谢!
责任部门 文体旅游新闻出版局
回复内容

已经联系反映人,并且提供相关数据。



洛江区文体旅游局

2018年4月12日

留 言 人 留言内容
验 证 码
关于我们  |  站点地图  |  使用帮助  |  联系我们  |  RSS订阅  |  设为首页  |  收藏本站
Copyright 2008-2013 www.qzlj.gov.cn© All Rights Reserved.
闽ICP备13000422号   网站标识码:3505040001 闽公网安备 35050402880042号
洛江区发展和改革局 版权所有   网站维护:洛江区政府信息中心

(建议使用1024×768分辨率,以及IE6.0以上版本浏览器)您是本站第 71132246 个来访者